Самая сексапильная автогонщица в мире пришла в ресторан в откровенном виде

Американская жительница Линдси Брюэр, которую в сети окрестили самой сексапильной автогонщицей в мире, пришла в ресторан в откровенном виде и восхитила фанатов. Соответственная публикация и комменты появились на ее страничке в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

На размещенных фото 26-летняя девица позирует в заведении, держа в руке бокал с спиртным напитком. На ней насажено красноватое платьице длины мини, оформленное глубочайшим декольте. Также, она примерила кожаную черную куртку и туфли на каблуках.

Фанаты оценили наружный вид спортсменки в комментах под постом, который набрал больше 48 тыщ лайков. «Какая красавица», «Роскошный наряд», «Прелестная девица», «Через чур жарко», «Прекрасно выглядишь», — высказывались они.

Раньше сообщалось, что самая сексапильная волейболистка в мире Кайла Симмонс вышла в свет в откровенном наряде без нижнего белья. Тогда атлетка посетила вечеринку, которая была организована глянцевым журнальчиком Maxim в рамках Супербоула. Для мероприятия девица избрала облегающее мини-платье темного цвета с глубочайшим декольте и прозрачными рукавами.

Похожие записи