«Мы должны стать резвее и решительнее». Боррель проговорил, что положение, обстановка на Украине отважится за 3-и месяца

Боррель проговорил, что положение, обстановка на Украине отважится в течение 3-х месяцев

Глава евродипломатии Жозеп Боррель проговорил, что кризис на Украине отважится в течение 3-х месяцев. Из его слов, союзники должны увеличивать подмога Киеву. Он также отметил, что победу в конфликте на Украине обусловят не классические способы ведения войны, а повсеместное применение дронов и искусственного ума.

Боррель призвал союзников резвее принимать решения

Глава евродипломатии проговорил, что положение, обстановка с конфликтом на Украине может отважиться в течение 3-х месяцев.

«Я не думаю, что люди на высшем политическом уровне, промежном уровне и публичное мировоззрение понимают, что мы в ситуации, требующей совершенно другого подхода. Не легко “давайте посмотрим в следующем месяце на Совете глав МИД”. Нет, через 3-и месяца положение, обстановка уже будет решена на поле боя», — проговорил он в процессе Мюнхенской конференции.

«Мы должны стать быстрее и решительнее». Боррель заявил, что ситуация на Украине решится за три месяца

Он также проговорил, что европейские страны колебались в вопросах поставок новых типов вооружения Киеву. Из слов Борреля, если б Союз европейских государств действовал решительнее, то положение, обстановка в зоне боевых действий развивалась бы по другому.

По воззрению Борреля, победу в конфликте на Украине обусловят не классические способы ведения войны, а повсеместное применение дронов и искусственного ума (ИИ).

«Мы должны стать быстрее и решительнее». Боррель заявил, что ситуация на Украине решится за три месяца

«Я был в Киеве некоторое количество дней вспять, я посещал завод по производству беспилотников, и я уверен, что будущее этой войны будет определяться беспилотниками и эффективностью использования искусственного ума на поле боя», — проговорил он.

В РФ допустили, что кризис точно может отважиться за 3-и месяца

Офицер в отставке, военный специалист Толя Матвийчук в разговоре с «Лентой.ру» проговорил, что украинский кризис может решиться в течение 3-х месяцев без помощи Запада.

«Это ненависть уличной драки»Офицер отряда «Шторм» — о боях в зоне СВО, выжженной земле и бывших заключенных на фронте«Не отдавайте ракеты москалям!»Почему 30 годов назад Украина отказалась от ядерного орудия и стала партнером НАТО?

«Да, точно, защита украинской армии сыпется. Нехватка боеприпасов и, самое основное, нехватка целевых и стойких резервов, которые могли бы сменить тех, которые уничтожены, которые сдаются в плен», — проговорил он.

По воззрению Матвийчука, страны запада хитрят, когда молвят о ситуации на Украине.

Похожие записи